Nissa Engineering | RoboShuttle 8 от Geek+ удостоен престижной награды за новаторское решение

RoboShuttle 8 от Geek+ удостоен престижной награды за новаторское решение

Geek+ получила награду за инновационные разработки на выставке SITL 2022 в Париже в категории «Интралогистика, робототехника и автоматизация».

ПАРИЖ, 11 апреля 2022 г. – Приверженность компании Geek+, мирового лидера в области робототехники, внедрению инновационных идей вновь получила признание в виде престижной награды за инновации от SITL (Semaine de l’Innovation du Transport & de la Logistique), ведущей французской выставки логистических технологий. Geek+ победила в категории «Интралогистика, робототехника и автоматизация» с решением нового поколения «Товар к человеку» RoboShuttle 8, обеспечивающим возможность складирования с высокой плотностью на высоте до 8 метров.

На церемонии награждения была особо отмечена способность RoboShuttle 8 достигать новых высот хранения высокой плотности, что становится возможным благодаря использованию автономных мобильных роботов. Geek+ продолжает инвестировать в инновации, действуя на опережение при решении логистических задач завтрашнего дня и разрабатывая самые передовые решения для клиентов уже сегодня.

roboshuttle 8 ot geek udostoen prestizhnoi nagrady za novatorskoe reshenie 2 min

Жан-Даниэль Коэн, директор Geek+ Europe по развитию бизнеса во Франции, заявил:

«Поскольку инновации являются одним из столпов корпоративной философии и успеха компании Geek+, мы очень горды и счастливы получить признание жюри SITL. Geek+ хотела бы поблагодарить жюри и организаторов SITL, а также поздравить других победителей и номинантов».

В последние месяцы Geek+ представила несколько новых инновационных разработок, в том числе решение для подборки PopPick, позволяющее осуществлять комплектацию со скоростью до 650 инвентарных ящиков в час; новое решение для кросс-докинга, предназначенное для супермаркетов; а также Sky-Storage & Ground-Pick, комбинированное решение для организации хранения высокой плотности и подборки, дающее возможность складирования поддонов без ущерба для скорости комплектации.
В следующем месяце Geek+ примет участие в крупнейшей европейской логистической выставке LogiMAT и продемонстрирует решение PopPick, а также RoboShuttle 8. Чтобы увидеть эти решения в работе и узнать больше о технологиях Geek+, приглашаем вас посетить стенд D51 в 7 зале выставочного центра Штутгарта с 31 мая по 2 июня 2022 г. Эксперты Geek+ будут готовы дать ответы на любые вопросы.

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"