Nissa Engineering | Quicktron Robotics усиливает позиции на европейском рынке благодаря стратегическому сотрудничеству с Total Technologies

Quicktron Robotics усиливает позиции на европейском рынке благодаря стратегическому сотрудничеству с Total Technologies

Шанхай — 27 ноября 2023 г. — Компания Quicktron Robotics, лидер инноваций в области робототехники, объявила о стратегическом партнерстве с Total Technologies®, известным консультантом по вопросам ведения бизнеса и интегратором цифровых решений с более чем 30-летним опытом работы на рынке технологий Румынии. Это сотрудничество означает значительный шаг вперед в предоставлении комплексных решений по сбору и обработке цифровых данных для широкого спектра отраслей промышленности.

Quicktron Robotics усиливает позиции на европейском рынке благодаря стратегическому сотрудничеству с Total Technologies

Total Technologies Logo Total Technologies®, которую эксперты отрасли часто называют «компанией будущего», специализируется на интеграции автоматизированного сбора данных, голосовых технологий, RFID, автономных и комбинированных роботов. Имея за плечами три десятилетия успешной работы, компания предоставляет инновационные и передовые решения предприятиям различных отраслей, включая розничную торговлю, курьерскую доставку, логистику, транспорт, производство, дистрибуцию, склад, товары повседневного спроса, здравоохранение и другие.

Это партнерство объединяет передовые робототехнические технологии Quicktron Robotics и обширный опыт Total Technologies® в области цифровой интеграции. Совместными усилиями обе компании намерены совершить революцию в промышленности, предлагая комплексные решения, которые повышают эффективность, производительность и оптимизацию операций, решая современные проблемы цепочки поставок.

Компания Quicktron Robotics известна своим стремлением расширять границы автоматизации и робототехники, и партнерство с Total Technologies® полностью соответствует миссии компании по предоставлению клиентам самых передовых  решений. Сотрудничество двух компаний поможет предприятиям Румынии внедрить автоматизацию, оптимизировать рабочие процессы и сохранять лидирующие позиции на постоянно развивающемся рынке.

Yang Wei, Ceo Of Quicktron Robotics«Мы очень рады тем возможностям, которые открывает перед Quicktron партнерство с Total Technologies®», — заявил Ян Вэй, генеральный директор Quicktron Robotics. «Их обширный опыт и знания в области интеграции цифровых решений прекрасно дополняют наши предложения в области робототехники. Это сотрудничество позволит нам предоставлять нашим клиентам комплексные, перспективные решения, отвечающие постоянно меняющимся потребностям их отраслей».

Total Technologies® разделяет энтузиазм по поводу этого сотрудничества. «Партнерство с Quicktron Robotics позволяет нам объединить наше глубокое понимание цифровых решений с их передовыми робототехническими технологиями», — сказал Джани Янку, генеральный директор Total Technologies®. «Вместе мы сможем предложить решения, которые не только удовлетворят текущие потребности наших клиентов, но и обеспечат им успех в последующие годы».

Это партнерство демонстрирует нацеленность на инновации, эффективность и удовлетворенность клиентов. Quicktron Robotics и Total Technologies® полны энтузиазма в отношении возможностей, которые открывает это сотрудничество, и того положительного влияния, которое оно окажет на бизнес в Румынии и за ее пределами.

Print Friendly, PDF & Email

Метки записи:
Смотрите дополнительно: Кейсы Quicktron

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"