Nissa Engineering | YesAsia и Geek+ оптимизируют электронную коммерцию с помощью роботизации

YesAsia и Geek+ оптимизируют электронную коммерцию с помощью роботизации

ГОНКОНГ, 15 марта 2022 г. – Ведущий онлайн-ритейлер YesAsia, владелец и оператор розничных веб-сайтов YesAsia.com и YesStyle.com , создает интеллектуальный центр выполнения заказов с использованием автономных мобильных роботов (AMR) от  Geek+ для обеспечения более быстрой и гибкой доставки товаров клиентам.

YesAsia и Geek+ оптимизируют электронную коммерцию с помощью роботизацииСтремительный рост электронной коммерции оказал серьезное влияние на индустрию логистики. Чтобы справиться с резким увеличением онлайн-покупок, YesAsia осуществит операционные изменения за счет роботизации своего обновленного центра выполнения заказов на основе новейших технологий. Сотрудничество Geek+, мирового лидера в области автономных мобильных роботов, и YesAsia будет способствовать дальнейшему развитию интеллектуальной логистики в эту новую эру электронной коммерции.

Будучи пионером интернет-торговли азиатскими товарами с 1998 года, YesAsia осознает важность работы на опережение и предоставления превосходных услуг для клиентов. В условиях резкого роста спроса на услуги электронной коммерции во время пандемии YesAsia активно искала опытного партнера с целью предоставления инновационных, высокотехнологичных решений для своего сайта розничной продажи развлекательных товаров YesAsia.com и быстрорастущего розничного магазина одежды и косметики YesStyle.com. Geek+ оказалась идеальным выбором, благодаря своим обширным знаниям и опыту в разработке решений для роботизации розничного сегмента электронной коммерции.

YesAsia.com и YesStyle.com в настоящее время обслуживают миллионы клиентов по всему миру, в том числе в Северной Америке, Европе и Австралии. Оптимизированная под требования заказчика роботизация от Geek+ поможет YesAsia гарантировать эффективное выполнение огромного количества заказов из разных стран, стимулируя инновации и способствуя повышению удовлетворенности клиентов. После полного ввода в строй умный центр фулфилмента YesAsia станет первым предприятием такого рода в Гонконге, обеспечивающим выполнение заказов электронной коммерции для миллионов клиентов по всему миру.

YS by YesStyle — это частная торговая марка YesStyle, предлагающая неподвластные времени модные товары в базовой комплектации, с акцентом на качество. Многие из этих единственных в своем роде изделий изготовлены из экологичных, надежных материалов, таких как органический хлопок и переработанный полиэстер.

YesStyle.com является авторизованным ритейлером многочисленных азиатских косметических брендов, таких как южнокорейский косметический бренд CLIO.

Джошуа Лау, генеральный директор YesAsia, отмечает:

«Модернизация умного склада демонстрирует нашу решимость поддерживать высочайший уровень предоставляемых услуг и повышать качество обслуживания клиентов  YesAsia.com и YesStyle.com. Нам приятно работать с Geek+, единомышленником и надежным партнером, специализирующимся на автоматизации логистики и обладающим глубоким пониманием розничной торговли и швейной промышленности».

Лит Фанг, вице-президент и управляющий директор по зарубежным рынкам Geek+, заявил:

YesAsia и Geek+ оптимизируют электронную коммерцию с помощью роботизации«С помощью наших интеллектуальных роботов и умных алгоритмов YesAsia получит возможность создания динамичной и гибкой цепочки поставок, ориентированной на бурно развивающийся рынок электронной коммерции, помогая компании быстро реагировать на его изменения».

 

 

YesAsia и Geek+ оптимизируют электронную коммерцию с помощью роботизации
Решение Geek+ для подборки товаров «Товар к человеку» позволит YesAsia создать динамичную и гибкую цепочку поставок.

Умный центр выполнения заказов YesAsia будет введен в строй в середине 2022 г. Ожидается, что в течение первого года эксплуатации здесь будет обработано более миллиона заказов YesAsia.com и YesStyle.com от клиентов по всему миру.

О компании YesAsia

YesAsia и Geek+ оптимизируют электронную коммерцию с помощью роботизацииОснованная в 1997 году, компания YesAsia является онлайн-ритейлером со штаб-квартирой в Гонконге, занимаясь поставкой и продажей продукции азиатской моды, косметики и товаров для развлечений клиентам по всему миру. YesAsia создала надежные платформы электронной коммерции, управляемые командой, которая за период с 1998 года накопила более чем 20-летний опыт работы в сфере интернет-торговли, а также способствовала развитию региональных и глобальных онлайн-рынков азиатских товаров.

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"