Nissa Engineering | Geek+ предоставляет операторам супермаркетов всего мира решение для кросс-докинга с использованием автономных мобильных роботов.

Geek+ предоставляет операторам супермаркетов всего мира решение для кросс-докинга с использованием автономных мобильных роботов.

Новое решение Geek+ увеличивает количество торговых точек, поддерживаемых каждым терминалом кросс-докинга, более чем в два раза повышая пропускную способность.

kross doking s ispolzovaniem avtonomnyh mobilnyh robotov 3 min

ПЕКИН, 4 апреля 2022 г. – Geek+, мировой лидер в области технологий автономных мобильных роботов, приступает к революционному преобразованию цепочек поставок продуктов питания с помощью своего нового высокоэффективного решения для кросс-докинга. Супермаркеты получат возможность безотлагательно доставлять товары с коротким сроком годности своим клиентам.

С учетом ограниченных сроков хранения товаров и высокой скорости подборки решение идеально подходит для удовлетворения потребности доставки в тот же день при выполнении основных операций электронной коммерции, розничной торговли, в процессе обработки свежих продуктов питания и в других ситуациях, когда сроки годности невелики.

В распределительном центре большое значение имеет время обработки, поскольку заказы должны быть выполнены сразу после получения товара. Если при традиционных подходах к кросс-докингу можно обработать 150-200 полученных и отправленных заказов в час, то роботы P800 от Geek+ осуществляют обработку запасов со скоростью от 300-500 заказов в час, поддерживая точность выполнения заказов на уровне 99,99%. Благодаря этому продукты питания и другие скоропортящиеся продукты поступают на полки супермаркетов в кратчайшие сроки, а количество отходов сводится к минимуму, в то время как потребители получают самые свежие и высококачественные товары.

kross doking s ispolzovaniem avtonomnyh mobilnyh robotov 1 min

Кай Лю, соучредитель Geek+ и вице-президент подразделения подборки и умного склада, отмечает:

«Кросс-докинг с использованием автономных мобильных роботов является большим преимуществом для работы супермаркетов всего мира. Доверяя этот важнейший этап цепочки поставок роботизированным технологиям, мы можем свести к минимуму время складирования продуктов питания, максимально увеличивая время их нахождения на полках торговых точек, где потребители смогут оценить их качество. Это еще один пример того, как автономные мобильные роботы могут способствовать улучшению качества жизни».

kross doking s ispolzovaniem avtonomnyh mobilnyh robotov 2 min

Автономные мобильные роботы Geek+ значительно упрощают операции кросс-докинга. Приемка поддонов с грузом, их складирование и подборка осуществляются без разгрузки. Сложные алгоритмы реализуют разумное управление товарными запасами, формируют паллетные заказы, а затем производят их автоматическую доставку в пункты сбора. Гибкость решения позволяет осуществлять временное хранение и сбор заказов одновременно в одной и той же зоне. Сокращение пространства и количества промежуточных операций между приемкой и распределением означает, что один терминал сможет обслуживать большее число магазинов.

Print Friendly, PDF & Email

Метки записи: ,

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"