Nissa Engineering | Geek+ реализует первый проект в Италии для Life365 с использованием транспортных роботов

Geek+ реализует первый проект в Италии для Life365 с использованием транспортных роботов

Geek+ реализует первый проект в Италии для Life365 с использованием транспортных роботов

Транспортные роботы Geek+ M200C осуществляют перемещение товаров на складе Life365 площадью 15000 м2 в рамках первого проекта такого рода в Италии.

ФОРЛИ, 27 апреля 2022 г. – Geek+, мировой лидер в области автономных мобильных роботов, и итальянский поставщик 3PL услуг Life365 объявили о развертывании транспортных роботов для оптимизации операций. Life365, расположенная в Форли, важном логистическом хабе в центре Романьи, имеет более чем 20-летний опыт работы. Компания сделала выбор в пользу автоматизации от Geek+ для продвижения своего бизнеса и получения преимуществ перед более крупными конкурентами.

Решение Geek+, разработанное для управления операциями на складе Life365, основано на использовании парка транспортных роботов M200C, перемещающих канцтовары, смартфоны и другие высокотехнологичные продукты в рамках объекта для последующей отправки к клиентам по всей Италии. Транспортные роботы серии M выполняют в основном те же задачи, что и традиционные конвейерные системы, которые перешли в разряд устаревших из-за гораздо меньшей гибкости по сравнению с автономными мобильными роботами.

Саммер Су, руководитель проекта компании Life365, отмечает:

«Мы стремимся к получению наилучших доступных технологий и используем их в полной мере. Транспортные роботы Geek+ представляют собой передовые достижения в своей области, позволяя нам предоставлять клиентам услуги высочайшего уровня. Мы уверены, что автоматизация склада — это логичный следующий шаг развития Life365».

Синь Ян, менеджер Geek+ по продажам в Южной Европе, говорит:

«Данный проект, в котором задействовано такое большое количество наших транспортных роботов, является первым проектом такого рода в Италии, демонстрируя универсальность автономных мобильных роботов. Оперативное внедрение и быстрая окупаемость вложений в наши решения с автономными мобильными роботами обеспечивают существенные преимущества в быстрорастущих отраслях, в том числе в электронной коммерции, и мы с радостью оказываем помощь независимым розничным компаниям, таким как Life365».

Успех Life365 основан на укреплении взаимодействия между Азией и Европой с целью предоставления заказчикам новейших технологических продуктов. Geek+ считает себя естественным партнером при осуществлении этой миссии и гордится тем, что является частью этого проекта и служит этой цели.  Geek+ намерена продолжить осуществление своей собственной миссии по разумному изменению мира и оказанию помощи Life365 и другим подобным компаниям в выполнении их задач.

О компании LIFE365 ITALY S.P.A.

Geek+ реализует первый проект в Италии для Life365 с использованием транспортных роботовLIFE365 ITALY S.P.A. позиционирует себя на итальянском рынке в качестве связующего звена между Европой и Азией: компания заключила экспортно-импортные контракты с рядом ведущих производителей Китая, Японии, Южной Кореи и Сингапура, осуществляя дистрибуцию товаров по всей Италии.

Своевременность и точность выполнения заказов гарантируют удовлетворенность клиентов и являются основополагающими отличительными чертами бизнеса и успеха LIFE365 ITALY S.P.A.

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"