Nissa Engineering | Goodman объединяет усилия с Geek+ для повышения интеллектуальности лучших мировых складов

Goodman объединяет усилия с Geek+ для повышения интеллектуальности лучших мировых складов

Стратегические партнеры намерены сотрудничать в предоставлении умных складских решений, предлагая новейшие достижения в области робототехники и автоматизации для ускорения инноваций, повышения эффективности и динамичности развития рынка.

Церемония подписания соглашения о стратегическом партнерстве.

[Слева направо] Кристоффер Харви, генеральный директор Goodman Group в регионе Большого Китая, и Лит Фанг, вице-президент и управляющий директор Geek+ по Азиатско-Тихоокеанскому региону, Великобритании и Северной и Южной Америке, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве с целью предоставления интеллектуальных складских решений для своих клиентов в Большом Китае.

В условиях роста онлайн-расходов и увеличения спроса потребителей на ускоренные и более устойчивые поставки товаров, компании Большого Китая (включающего материковый Китай, Гонконг, Макао, Тайвань и Сингапур) теперь смогут предоставлять своим клиентам простой доступ к умным решениям для складирования благодаря стратегическому сотрудничеству между Goodman Group и Geek+.

Goodman Group, ведущая группа компаний в сфере промышленной собственности, и Geek+, мировой лидер на рынке технологий автономных мобильных роботов, подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Goodman и Geek+ будут сотрудничать для обмена специальными техническими и логистическими знаниями и опытом в области недвижимости с целью разработки передовых индивидуальных решений автоматизации для своих клиентов на территории Большого Китая.

Кристоффер Харви, генеральный директор Goodman Group в регионе Большого Китая, заявил:

«Китай продолжает оставаться мировым лидером электронной коммерции, а на розничную онлайн торговлю уже приходится более 27% от общего объема розничных продаж. Ожидается, что к 2025 году этот показатель увеличится на 63%. Наши клиенты постоянно ищут способы создания эффективных цепочек поставок для удовлетворения растущих ожиданий потребителей в отношении экономичности издержек и скорости доставки. Удачно расположенные умные склады – вот решение проблемы. Благодаря партнерству с Geek+ мы предоставляем нашим клиентам и потребителям в Китае доступ к новейшей складской робототехнике и технологиям».

Логистический парк Goodman Boluo расположен в округе Болуо, Китай, в самом сердце дельты Жемчужной реки.

Goodman Westlink в Туен Муне, Гонконг, станет новейшей ультрасовременной логистической площадкой для внедрения последних достижений в области автоматизации и робототехники.

Продукты и решения Geek+ включают системы «Товар к человеку», вертикальные системы хранения, роботизированную сортировку и автономные погрузчики, известные клиентам в сфере розничной торговли, электронной коммерции и производства своей точностью, надежностью и экономичностью логистических затрат. В рамках сотрудничества с Geek+ Goodman сможет предоставлять своим клиентам на складах очень гибкое и масштабируемое пакетное решение Geek+ «Робот как услуга».

Лит Фанг, вице-президент и управляющий директор Geek+ по Азиатско-Тихоокеанскому региону, Великобритании и Северной и Южной Америке, отмечает:

«Благодаря нашему обширному опыту управления логистикой в более чем 300 проектах автоматизации по всему миру, Geek+ имеет возможность предоставлять комплексные решения для автоматизации, в полной мере использующие преимущества удачно расположенных и высококачественных объектов Goodman».

Goodman и Geek+ продолжат создание совместных предприятий для продвижения инноваций в сфере интеллектуального складирования, включая совместную разработку складских продуктов и строительство специализированных автоматизированных складских помещений.

Первый интеллектуальный склад Geek+ в компании Goodman properties в Куньшане, Китай.

 

Общее количество автономных мобильных роботов, проданных компанией Geek+ в мире, превысило 20 000 штук.

 

О компании Goodman Group

Goodman объединяет усилия с Geek+ для повышения интеллектуальности лучших мировых складовGoodman Group — это интегрированная группа компаний, специализирующаяся на операциях с недвижимостью в Австралии, Новой Зеландии, Азии, Европе, Соединенном Королевстве, Северной Америке и Бразилии. Goodman Group, состоящая из объединенных компаний Goodman Limited, Goodman Industrial Trust и Goodman Logistics (HK) Limited, является крупнейшей группой по объектам промышленной собственности, зарегистрированной на Австралийской бирже ценных бумаг, и одним из крупнейших в мире специализированных инвестиционных управляющих промышленной недвижимостью и бизнес-пространством.

Благодаря наличию у Goodman глобального опыта в области недвижимости, интегрированного предложения по обслуживанию клиентов «владение + развитие + управление» и репрезентативной платформы по распоряжению инвестициями, компания создает инновационные решения для промышленной собственности, удовлетворяющие индивидуальные требования ее клиентов, одновременно стремясь к обеспечению долгосрочной отдачи для инвесторов.

Print Friendly, PDF & Email

Метки записи:

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"