Nissa Engineering | Geek+ - лидер в области прорывных алгоритмов

Geek+ — лидер в области прорывных алгоритмов

Недавно Geek+ представила исследование о новом алгоритме планирования задач, принятое к публикации ICDE, Международной конференцией по разработке данных IEEE (Института инженеров по электротехнике и электронике), одной из ведущих академических конференций в области анализа больших данных и флагманской конференцией IEEE.

В кратком изложении:

Крупные роботизированные склады предназначены для распределения миллионов заказов электронной коммерции. Ключом к автоматизированному распределению товаров является планирование маршрутов для роботов, также известное как планирование задач, где каждая задача состоит в том, чтобы доставить стеллаж с товарами работникам, осуществляющим подборку, а затем вернуть стеллаж обратно.

Алгоритм, который был успешно использован в RoboShuttle+P40, обеспечивает максимально эффективную работу систем Geek+ с большим парком роботов за счет адаптивного заполнения стеллажей с использованием обучающего метода. В результате алгоритм находит наиболее оптимальный путь для перемещения выбранных стеллажей. Аппарат моделирования  использует ряд эффективных оптимизаций, как с точки зрения времени, так и памяти, для обеспечения высокой скорости обработки данных о движении товаров.

Ранее используемые решения были непригодны для крупных складских комплексов из-за отсутствия гибкости при обработке товаров, поступающих в разное время, а также низкой эффективности при увеличении пропускной способности склада.

Print Friendly, PDF & Email

Метки записи: ,

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"