Nissa Engineering | Признание HP Indigo НИССА Центрум лучшим бизнес партнером в мире в области этикетки и упаковки - признание успеха цифровизации печати в России 

Признание HP Indigo НИССА Центрум лучшим бизнес партнером в мире в области этикетки и упаковки — признание успеха цифровизации печати в России 

8-11 ноября 2021 г прошел всемирный мастер класс HP Indigo — HP Indigo Masterclass 2022. Это ежегодное мероприятие по обмену опытом между компаниями, вовлеченными в бизнес по поставкам и обслуживанию HP Indigo, проводимое HP. В этом году мастер класс прошел в виртуальном формате.

В течение трех дней, параллельно на двух сессиях, деловой и сервисной, Business Track и Service Track, обсуждались реалии рынка, вызовы, возможности, достижения. HP делилась с партнерами аналитической информацией, знаниями и умениями, приоткрывала планы на будущее и, конечно, награждала победителей.

В этом году НИССА Центрум стала победителем в номинации WW Channel of the Year 2021, Label and Packaging, что можно перевести на русский как Бизнес-партнер 2021 г в Мире, Этикетка и Упаковка.

Признание HP Indigo НИССА Центрум лучшим бизнес-партнером в мире в области этикетки и упаковки-min

Признание со стороны HP нашей российской деловой практики не просто успешной, но лучшей в мире в самом важном для цифровой печати сегменте этикетки и упаковки — предмет для законной гордости. Мы отдаем себе отчет в том, что эта награда отмечает успех прежде всего наших партнеров в России, развивающих бизнес цифрового производства этикетки небывалыми темпами.

Производство этикетки вообще в России испытывает бурный рост. В соответствии с данными Avery Dennison, на фоне спада в Западной Европе на 4% год к году, потребление материалов для производства этикетки в нашем регионе выросло на 16%. При этом, в соответствии с ранее опубликованными данными НИССА Центрум, российские темпы прироста объемов печати этикетки на HP Indigo еще примерно вдвое выше. 

Мы благодарим всех наших партнеров за вклад в опережающую цифровизацию производства российской этикетки и упаковки. За упорный труд, успешное бизнес планирование и превосходные результаты. Желаем вам дальнейших успехов и сами приложим все усилия к этому, обеспечивая бесперебойную поставку расходных материалов и лучший в индустрии превентивный сервис.

Подписаться на новостную рассылку