Nissa Engineering | Компания Casun представила противоэпидемического робота ARIS K2

Компания Casun представила противоэпидемического робота ARIS K2

Пандемия коронавируса стала главным событием нашего времени. Очевидно, что мир изменился, человечеству теперь придется гораздо больше внимания обращать на биологические угрозы.

Один из ведущих китайских производителей промышленных и складских роботов, компания Casun в сжатые сроки разработала и выпустила на рынок противоэпидемического робота для больших общественных пространств: залов ожидания, торговых центров, госпиталей, офисов и пр. Робот ARIS K2 работает в двух режимах. 

Обеззараживание

Компания Casun представила противоэпидемического робота ARIS K2Ночью, когда вокруг нет людей, робот Casun ARIS K2 перемещается по помещению и производит обеззараживанием помещений путем облучения ультрафиолетом. Интенсивность ультрафиолетового излучения очень велика до 270 мкВт / см2.

Робот использует интеллектуальную лазерную SLAM навигацию с построением карты рабочих помещений, что позволяет производить облучение всех частей помещения со многих точек, обеспечивая высокое качество дезинфекции. ARIS K2 оборудован сертифицированными по GB 19258-2012 УФ-бактерицидными лампами, однако в случае применения в странах с иными требованиями по сертификации лампы могут быть легко заменены на требуемые в соответствии с национальным регулированием.

Тепловой мониторинг

Днем, когда в общественном пространстве находится множество людей, ARIS K2 действует как роботизированный инфракрасный монитор температуры тела людей. Это позволяет выявлять и в дальнейшем изолировать людей с повышенной температурой тела.

Подробнее характеристики см в нашем каталоге. Робот Casun ARIS K2 доступен для заказа.

airport
Print Friendly, PDF & Email

Метки записи: ,

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"