Nissa Engineering | Использование автономных мобильных роботов Geek+ коренным образом изменило австралийские операции электронной коммерции компании Bolloré Logistics в сегменте класса люкс

Использование автономных мобильных роботов Geek+ коренным образом изменило австралийские операции электронной коммерции компании Bolloré Logistics в сегменте класса люкс

Стратегический партнер Geek+ компания Körber Supply Chain осуществила успешное развертывание парка автономных мобильных роботов (AMR) для удовлетворения уникальных потребностей глобального поставщика услуг в сфере 3PL логистики Bolloré Logistics. Это решение, первое на австралийском рынке логистики третьего поколения, позволяет Bolloré Logistics предлагать розничным клиентам в сегменте класса люкс самые современные логистические услуги.

Данный проект является отличным примером того, как быстро технологии AMR от Geek+ могут реагировать на новые вызовы: Решение было интегрировано в уже функционирующий склад всего за три месяца.

Кроме того, в условиях острого дефицита площадей решение максимально увеличило плотность хранения, оставив пространство для упаковки посылок работниками в соответствии с высокими эстетическими стандартами сегмента класса люкс в розничной торговле.

Решение AMR от Körber и Geek+ повысило плотность хранения и увеличило производительность фулфилмента до 8000 заказов в день, при одновременном повышении точности подборки выше показателей традиционных методов комплектации.

В настоящее время использование этого решения оптимизирует эффективную доставку предметов роскоши различных брендов через множество платформ электронной коммерции и розничных торговых точек на всей территории Австралии и Новой Зеландии.

О компании Körber

Использование автономных мобильных роботов Geek+ коренным образом изменило австралийские операции электронной коммерции компании Bolloré Logistics в сегменте класса люксKörber — международная технологическая группа, насчитывающая около 10 000 сотрудников и более 100 территориальных подразделений по всему миру и имеющая общую цель: мы преобразуем предпринимательское мышление в успех клиентов и осуществляем технологические изменения. В сферах бизнеса, связанных с цифровыми технологиями, фармацевтикой, цепочками поставок, поставками тканей и табачных изделий, мы предлагаем самые передовые продукты, решения и услуги. Мы оперативно реагируем на потребности заказчиков, безупречно воплощаем идеи и с помощью наших инноваций создаем дополнительную ценность для наших клиентов.

О Bolloré Logistics

Использование автономных мобильных роботов Geek+ коренным образом изменило австралийские операции электронной коммерции компании Bolloré Logistics в сегменте класса люксКомпания Bolloré Logistics является мировым лидером в области международных перевозок и логистики. Компания предлагает услуги в сфере мультимодальных перевозок, соблюдения таможенных и нормативных требований, логистики, глобальных цепочек поставок и промышленных проектов. Входя в десятку крупнейших транспортно-логистических компаний мира, Bolloré Logistics управляет сетью из 609 офисов и насчитывает 20 600 сотрудников в 107 странах мира, имея штаб-квартиру в г. Пюто, Франция.

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"