Nissa Engineering | Geek+ и Körber оцифровали цепочку поставок Ariat с помощью интеллектуальной робототехники

Geek+ и Körber оцифровали цепочку поставок Ariat с помощью интеллектуальной робототехники

Ведущий ритейлер одежды компания Ariat International обратилась к решениям на основе автономных мобильных роботов от Körber и Geek + для повышения функциональных возможностей персонала и качества обслуживания клиентов

САН-ДИЕГО, Калифорния, 13 января 2022 г. – Geek+, мировой лидер в области технологий автономных мобильных роботов, объявляет об успешном внедрении автономных мобильных роботов (AMR) в компании Ariat International, представляющей ведущий бренд обуви и одежды для конного спорта, активного отдыха и работы. Решение было реализовано в сотрудничестве со стратегическим партнером Geek+ компанией Körber, мировым лидером в сфере программного обеспечения для цепочек поставок.

Рэнди Рэндольф, вице-президент по связям с каналами поставок Geek+ America заявил:

Geek+ и Körber оцифровали цепочку поставок Ariat с помощью интеллектуальной робототехники«Мы рады сотрудничать с Körber в этом инновационном проекте и с удовлетворением отмечаем, что Ariat укрепляет отношения со всеми своими акционерами благодаря многочисленным преимуществам автоматизации цепочки поставок. Благодаря интеграции передовых технологий робототехники и искусственного интеллекта в свои складские операции Ariat обладает необходимыми преимуществами увеличения эффективности, гибкости и дальнейшей масштабируемости для повышения функциональных возможностей персонала и качества обслуживания клиентов»

Интегрируя роботов для подборки и перемещения Geek+ в цепочку поставок Ariat, эти решения повышают операционную гибкость и эффективность комплектации заказов при одновременном снижении трудоемкости в распределительном центре. Ariat сможет быстро окупить свои инвестиции и оперативно создать интеллектуальную цепочку поставок, удовлетворяющую растущий клиентский спрос.

Мэтт Харденберг, вице-президент по дистрибуции Ariat International, сказал:

«Автономные мобильные роботы Geek+ позволяют нам отвлечь наших сотрудников от повторяющихся задач и переориентировать их на более полезные виды деятельности, что ведет к оптимизации рабочей среды и повышению ценности услуг, предоставляемых нашим клиентам. Мы очень благодарны компании Körber за их опыт и комплексные технологии, которые помогли нам сократить физическую нагрузку на складской персонал и модернизировать наши операции»

Билл Райан, генеральный директор Software North America, Körber Business Area Supply Chain сообщает

Geek+ и Körber оцифровали цепочку поставок Ariat с помощью интеллектуальной робототехники«Körber стремится быть надежным партнером для клиентов в укреплении их цепочек поставок. Наши решения, обширный опыт и ноу-хау создают явные преимущества для эффективности бизнеса, сотрудников и конечных потребителей. В отличие от остальных компаний, мы предоставляем программное обеспечение, робототехнику и консультативные услуги для некоторых наиболее сложных операций в мире, сокращая ручной труд при выполнении заказов и оптимизируя внутренние процессы. Наши комплексные решения по цепочкам поставок позволяют нам предлагать их уникальное сочетание для каждого отдельного клиента, чтобы справляться с проблемами цепочек поставок».

В условиях продолжающихся сбоев в глобальной цепочке поставок Geek+ будет тесно сотрудничать с Körber, чтобы обеспечить для Ariat преодоление задержек, связанных с пандемией, удовлетворение растущего спроса потребителей и улучшение операционных показателей.

О компании Ariat

Geek+ и Körber оцифровали цепочку поставок Ariat с помощью интеллектуальной робототехникиКомпания Ariat была основана в 1993 году с целью переосмысления концепции и разработки дизайна обуви для современных наездников, фермеров и рабочих. Их стремление к функциональным инновациям способствовало повышению требований к эксплуатационным свойствам, соразмерности и мастерству изготовления — все это на благо глобального сообщества Ariat, состоящего из спортсменов мирового класса, олимпийцев. Продукты компании разработаны таким образом, чтобы превосходить другие по качеству при самых жестких условиях эксплуатации.

В настоящее время Ariat является одним из ведущих брендов продуктов в стиле вестерн, для конного спорта, активного отдыха и работы. Компания получила свое название от имени величайшей скаковой лошади всех времен Secretariat.

О Körber Business Area Supply Chain

Geek+ и Körber оцифровали цепочку поставок Ariat с помощью интеллектуальной робототехникиЦепочки поставок усложняются с каждым днем. Компания Körber предлагает уникально широкий спектр проверенных комплексных решений для цепочки поставок в соответствии с любым размером бизнеса, стратегией или планами расширения. Компания способна осуществлять поставки не только программного обеспечения, но и автоматики, голосовой связи, робототехники и осуществлять обработку материалов – а также обладает опытом, позволяющим связать все это воедино.

Компания является глобальным партнером не только для нужд сегодняшнего дня, но и для потребностей цепочек поставок по мере их развития. Преодолевайте сложности цепочки поставок с Körber. Business Area Supply Chain является частью глобальной технологической группы Körber.

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"