Nissa Engineering | Geek+ и Bosch Rexroth объявляют о расширении сотрудничества и внедрении усовершенствованного транспортного робота

Geek+ и Bosch Rexroth объявляют о расширении сотрудничества и внедрении усовершенствованного транспортного робота

САН–ДИЕГО, 17 марта 2022г. В марте 2022 г. Geek+, мировой лидер в области автономных мобильных роботов, и Bosch Rexroth, ведущий мировой поставщик технологий систем управления, подписали соглашение о стратегическом партнерстве в Северной Америке. Это сотрудничество уже принесло свои плоды в виде уникальной версии транспортного робота MP1000R от Geek+, дополненной программным обеспечением для лазерной локализации ROKIT Locator от Bosch Rexroth.

  • Компании совместно наладили выпуск транспортного робота Geek + MP1000R, интегрирующего программное обеспечение для лазерной локализации Bosch Rexroth ROKIT Locator
  • Geek+ и Bosch Rexroth упрочили партнерство в области разработки и внедрения новых технологий для клиентов в Северной Америке.

Эти роботы сделали возможной автоматизированную доставку материалов к производственной линии на заводе Bosch Rexroth в Чанчжоу, Китай. Программное обеспечение ROKIT Locator работает параллельно с технологией одновременной локализации и построения карты (SLAM) от Geek+ и позволяет предлагать автономные мобильные роботы, идеально подходящие для производственных сценариев.

geek i bosch rexroth objavljajut o rasshirenii sotrudnichestva i vnedrenii usovershenstvovannogo transportnogo robota min

Учитывая неограниченные рыночные возможности, Geek+ и Bosch Rexroth договорились о совместном использовании ресурсов, углублении сотрудничества и создании новых интеллектуальных логистических решений для своих клиентов.

Эмиль Хаух Йенсен, Генеральный Менеджер отдела интеллектуальных транспортных устройств и погрузчиков подразделения Зарубежного бизнеса Geek+, сказал:

«Мы рады представить новую технологию SLAM для автономных мобильных роботов, разработанную совместно с Bosch Rexroth. Наше партнерство позволит предоставить клиентам ряд продуктов и решений для ускоренного внедрения интеллектуальных транспортных роботов, способствующего интеллектуальной трансформации обрабатывающей промышленности».

Армандо Гонсалес, руководитель бизнеса автономных мобильных роботов и робототехники в Bosch Rexroth, заявил:

«Подписание соглашения о стратегическом партнерстве с Geek+ в Северной Америке является еще одной вехой сотрудничества между нашими компаниями. Мы приветствуем концепцию бренда компании, профессионализм и надежность продуктов и решений Geek+. Мы твердо верим в дальнейшее развитие инновационности и расширение охвата рынка в результате сотрудничества наших компаний на всех этапах, от разработки продуктов до каналов поставок. Мы будем сотрудничать для создания более конкурентоспособных продуктов мирового класса с учетом всего имеющегося опыта в области экологии».

В будущем Geek+ продолжит реализацию своей стратегии, способствующей развитию экосистемы, и будет тесно сотрудничать с партнерами для продвижения общей интеллектуальной трансформации операций цепочек поставок по всему миру, что позволит глобальным клиентам быстро реагировать на требования рынка и создавать благоприятные условия для роста бизнеса.

О компании Bosch Rexroth

Geek+ и Bosch Rexroth объявляют о расширении сотрудничества и внедрении усовершенствованного транспортного роботаЯвляясь одним из ведущих мировых поставщиков технологий систем управления, Bosch Rexroth обеспечивает эффективное, мощное и безопасное перемещение машин и систем любого размера. Компания аккумулирует глобальный опыт применений в сегментах рынка Мобильных приложений, Машиностроения и Инжиниринга, а также Автоматизации производств. Благодаря своим интеллектуальным компонентам, индивидуальным системным решениям и сервисам Bosch Rexroth создает необходимую среду для полномасштабного подключения приложений.

Bosch Rexroth предлагает своим клиентам гидравлические, электроприводные и управляющие технологии, технологии зубчатых передач, линейного перемещения и сборки, включая программное обеспечение и интерфейсы для Интернета вещей. Наличие представительств компании в более чем 80 странах и свыше 29 600 сотрудников позволило в 2020 г. довести объем реализованной продукции почти до 5,2 миллиарда евро.

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"