Nissa Engineering | Geek+ автоматизировала операции по подборке для немецкого поставщика сторонних логистических услуг Bergler

Geek+ автоматизировала операции по подборке для немецкого поставщика сторонних логистических услуг Bergler

Использование автономных мобильных роботов Geek+ позволило компании Bergler провести полную автоматизацию операций подборки в своем логистическом центре.

Geek+ автоматизировала операции по подборке для немецкого поставщика сторонних логистических услуг BerglerЭРЛЕНЗЕЕ, 25 мая 2022 г. – Geek+, мировой лидер в области технологий автономных мобильных роботов сообщает, что немецкий поставщик сторонних логистических услуг компания Bergler Industrieservices осуществила развертывание решения Geek+ по подборке и отправке грузов на хранение в своем новом логистическом центре в Эрлензее, рядом с  транспортным хабом во Франкфурте.

Успех Bergler обусловлен предоставлением высококачественных логистических услуг, включающих выполнение заказов и управление возвратами немецких и зарубежных игроков рынка электронной коммерции. Для модернизации процессов комплектации и отправки на хранение, компания Bergler выбрала автономные мобильные роботы-подборщики P800 от Geek+ и сложную систему управления складом. В результате автоматизации процесса комплектации Bergler смогла использовать значительные преимущества и ноу-хау для предоставления первоклассного сервиса клиентам.

Это ноу-хау базируется, среди прочего, на опыте производственного сектора, что позволяет Bergler Industrieservices, помимо решения обычных задач по выполнению заказов, предлагать своим клиентам вспомогательные услуги, такие как сборка компонентов, контроль качества, упаковка и многое другое.

Таким образом, автоматизированная система подборки заказов стала серьезным подспорьем для примерно 40 сотрудников, ежедневно выполняющих сборку, упаковку и отправку большого количества заказов для клиентов различных операторов электронной коммерции с момента переезда в логистический центр Эрлензее площадью 11 000 м2. в 2019 году. Сотрудники склада Bergler теперь руководят выполнением, как входящих, так и  исходящих операций, и трудятся в гораздо более комфортных условиях. Роботы P800s доставляют стеллажи к оператору на рабочую станцию, а затем возвращают их в оптимальное место на складе. Это экономит огромное количество времени, которое в противном случае было бы потрачено на перемещения работников по обширной рабочей площадке.

Саверио Карелла, директор Geek+ по продажам в Германии, Австрии и Швейцарии, говорит:

«Нам очень понравилось работать с Bergler в процессе осуществления этого  проекта. Вместе мы создали современный логистический центр, который является наилучшим воплощением того, что могут предложить технологии и опыт эксплуатации автономных мобильных роботов. И компания Bergler, и ее сотрудники, и клиенты — в выигрыше в результате этой модернизации окажутся все».

Благодаря интегрированию передовых технологий роботизации не только повышается скорость, эргономичность и точность подборки, но и значительно увеличивается плотность хранения, учитывая скромные требования к пространству, необходимому для функционирования автономных мобильных роботов. Это предоставляет Bergler больше свободы для масштабирования операций и расширения горизонтов бизнеса.

Генеральный директор Bergler Раймунд Берглер заявил:

«Роботизированное решение от Geek+ — это именно то, чего мы с нетерпением ждали, и мы в восторге от достигнутых результатов. Роботы для подборки позволяют нам перейти на новый уровень развития и обеспечить чрезвычайно высокое качество обслуживания клиентов».

Использование решений Geek+ в очередной раз предоставило возможность независимому поставщику сторонних логистических услуг расширить масштабы своей деятельности и выйти на новый уровень качества. Ведущий поставщик автономных мобильных роботов готов оказать помощь Bergler для максимального использования полученных дополнительных возможностей.

Узнайте о роботизированных системных решениях подробнее

Заполните поля, помеченные звездочкой и нажмите "Узнать подробнее"